Лора Андри

Комментировал

Откомментировал книгу Облей своё счастье шампанским 01.11.2020, 05:10:40
Оксана Чекменёва, Приоткройте пожалуйста завесу тайны!!!!! Пишите про долину?

Откомментировал книгу Облей своё счастье шампанским 31.10.2020, 15:43:58
Оксаночка, вы писатель от бога)))) Но когда же Вы уже начнете писать новую книгу???? Читаю по кругу на второй раз. Первый раз прочитала взахлёб. Сейчас уже читаю медленно и наслаждаюсь. Вы великолепны!!!!

Откомментировал книгу Кот, приносящий счастье 06.10.2020, 16:01:08
Девочки спасибо вам большое за такую чудную историю. Волшебная, добрая сказка. Жаль что не все мы можем быть волшебниками.

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 03.10.2020, 17:18:56
Не обращайте внимания на недовольных. Пишите для тех косу действительно нравится. Я в восторге от вашей книги. Особенно от Касперского

Откомментировал книгу Хранительница поневоле 2 05.04.2020, 08:11:49
Очень интересные книги!!! Спасибо большое автору. Прочитала за один рассказ. Но когда продолжение второй части будет?

Откомментировал книгу 02.03.2020, 07:12:31
Спасибо, спасибо бесконечно спасибо ???замечательные книги, сюжет выше всяких похвал!!!! Герои великолепные, развязка шикарная. Очень жаль что история подошла к концу ??? Может быть будут отдельные книги про основных главных героев????

Откомментировал книгу Заноза для ректора, или невеста дракона 27.02.2020, 07:10:54
Спасибо ща замечательную книгу???

Откомментировал книгу Пара для дракона, или просто стань пламенем 05.01.2020, 15:01:56
Огромное спасибо за замечательные книги!!!! Цикл книг про драконов замечательный! Прочитала все книги взахлёб, очень жду продолжения-)

Откомментировал книгу Подарок Морены - двойной поворот судьбы 17.11.2019, 03:58:01
Великолепно!!!!! Автору спасибо за замечательное продолжение -)))) жаль что мало?

Откомментировал книгу 10.11.2019, 05:54:53
Великолепно!!!!! Каждую главу жду с нетерпением!!!!! Автор умничка и гений))))) Наконец то Ари и Сет встретились!!!!

Откомментировал книгу 26.10.2019, 17:18:48
Замечательная книга)))) автор умничк а, и читать одно удовольствие. С нетерпением жду продолжения!!!!