Оксаночка, вы писатель от бога)))) Но когда же Вы уже начнете писать новую книгу???? Читаю по кругу на второй раз. Первый раз прочитала взахлёб. Сейчас уже читаю медленно и наслаждаюсь. Вы великолепны!!!!
Очень интересные книги!!! Спасибо большое автору. Прочитала за один рассказ. Но когда продолжение второй части будет?
Откомментировал книгу 02.03.2020, 07:12:31
Спасибо, спасибо бесконечно спасибо ???замечательные книги, сюжет выше всяких похвал!!!! Герои великолепные, развязка шикарная. Очень жаль что история подошла к концу ??? Может быть будут отдельные книги про основных главных героев????