Lora Kaufmann

Комментировал

Откомментировал книгу Действуй, дядя Доктор! 02.10.2024, 07:38:38
Ой, какая прелесть! Ржу, как лошадь...прочитала всего 20% и уже жалею о том, что у этой книги есть конец, такое хочется читать всегда! Спасибо автору за безудержный смех... 

Откомментировал книгу Факультет целительства. Тёмным здесь не место! 17.08.2024, 16:22:04
Анна Дрэйк, Ашандар у Вас вышел просто на соискание!!! В него не возможно не влюбиться! Порой смеялась в голос и будила мужа))) Особенно, когда кто-то из поселенцев деревни, при обсуждении фестиваля, предположил, что Ашандар будет предложен в подарок за победу в конкурсе))))) Да и Олис, Красавчик и колоритен! К сожалению, иногда не все визуализации открываются. В конце истории об Ашандаре были визуализации всех деток, но к сожалению они выглядели "ссылками", а так просто прелесть видеть их такими, какими видите их вы!

Откомментировал книгу Факультет целительства. Тёмным здесь не место! 16.08.2024, 23:50:37
Проглотила все 6 книг серии за буквально несколько дней! Предварительно ознакомилась с некоторыми комментариями и поняла, что они были написаны в процессе написания книги. Вот думаю было бы круто читать книгу в процессе написания и о чудо...мечты сбываются! Нужно только мечтать)))  Обожаю ваш юмор, немного детективные завороты, подозреваю, что Виктор это и есть ученик Злюки, который поиздевался над мальчиками дракончиками. И очень надеюсь, что вы их вылечите...я тоже терпеть не могу, когда болеют дети!  Спасибо вам большое за продолжение и всё -таки интересно читать подряд, есть моменты и герои из прошлых книг и их приятно вспомнить и знать)  Теперь буду с нетерпением ждать продолжения!  

Откомментировал книгу 09.06.2024, 10:34:12
Уже читаю третью книгу, взахлёб. Очень нравится, какие поднимаются темы и как тонко автор наводит на мысль...и эта книга очень нравится, но как жаль, что не открываются фотографии...может подскажите пожалуйста как исправить это досадное недоразумение)))

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 09.02.2022, 09:05:55
Тала Тоцка, Вы однозначно правы! Вы автор и это под силу только Вам! И я уверена выйдет эмоционально и выведет нас всех именно туда, куда бы нам и хотелось, НО в Вашем незабываемом стиле, потому Вас и читаем и с нетерпением ждём продолжения!

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 08.02.2022, 20:09:42
Тала Тоцка, Я читаю все ваши произведения и считаю, что вы одна из Лучших, просто наверно уже очень хочется, что Ольге, что Аверину пожелать счастья и отправить на заслуженный отдых ;) Это наверно после мучений Даны...ее история оказалась для меня ну просто душераздирающей. Спасибо вам за всё, что пишите.

Откомментировал книгу Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь 08.02.2022, 14:59:24
Книгу действительно уже можно было на ночи в зимовке закончить. Так там все удачно заканчивалось. И в эпилоге уже родить Аверину девочку, похожую на него. Честно говоря, иногда эти выкрутасы надоедают до чёртиков...через Терни к звездам у них уже было и не раз. Иногда хочется тихого счастья...от которого тоже можно поплакать...