Лора Морозник

Комментировал

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 06.08.2020, 14:47:18
Марина Савко, К эпизодам с учениками вопросов и нет. Там Саяра на своем месте, точнее, тётя Сара, а вокруг нее ее чады, принявшие ее авторитет без критики. А вот в общении с остальными - тётя Сара, точнее, авторы, из эпизода в эпизод тянут время, чтобы разборка или откровенный разговор не состоялся, а потом опять наваливают событий и проскакивают необходимость сложной сцены. Сейчас вот этот поцелуй влепили.

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 06.08.2020, 14:38:30
Ольга Лис, Юмористические фентези разные бывают, бывает и с рефлексией и с меньшим количеством событий, но интереснее прописанных, а здесь авторы гонят проду, это их выбор. При этом у каждого из авторов есть работы где темп медленее и повествование много качественней. Про преподавательскую деятельность и отсутствие рефлексии в ней ничего вам не скажу, кроме того, что у моих близких из образовательной сферы на фоне тупо пахоты и суеты и забитием на самоанализ и контакт с самим собой и другими очень хорошо расцветает эмоциональное выгорание. Как классно, что ваши близкие, как и Саяра, работают, как паровые молоты и этого не испытывают.

Откомментировал книгу Практикум по боевой кулинарии 06.08.2020, 08:26:48
Не нравится спешка героини в решениях и поступках, не нравится ее постоянное отталкивание окружающих ее людей, она ими как бумажными фигурами швыряется, прикрываясь делами. Понимаю, это стиль соавторов и формат книги, с такой частотой прод не до прописанных рефлексией и диалогов с другими персонажами, только бы отбить словесную дуэль и опять куда-то и непонятно зачем нестись, но это слегка разочаровывает.

Откомментировал книгу Попаданка-2. Из грязи - в князи 17.06.2020, 22:18:06
Что ж, подписка так подписка. Останутся те, кому заходит ваше творчество, а я увы вторую книгу уже по диагонали читала, не цепляет к сожалению.

Откомментировал книгу Попаданка-2. Из грязи - в князи 05.06.2020, 10:13:53
И вот будет очень жаль, когда Малла опять начнет действовать и отключать мозги, устраивая скандалы негодяйскому негодяю, вместо того, чтобы разобраться в каком состоянии происходит ее подключение к оракулу и как это взять под контроль. Но вообще печально, что сцены взаимодействия Маллы и её мужа вечно скатываются в картонную оперетту.

Откомментировал книгу Кукловод и концепция Истинных 29.11.2019, 10:55:06
Прекрасно!

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 25.11.2019, 22:14:30
Не нравится.Сюжет первой истории развития не получил, а второй разбух от этой байды с балом и разрастанием количества персонажей в геометрической прогрессии. Автор, о чем второй том вашей истории? В чем его идея и цель?

Откомментировал книгу Кукловод и концепция Истинных 14.11.2019, 20:11:48
Вермон, конечно же, будет в восторге. Ох, Маша!

Откомментировал книгу Кукловод и концепция Истинных 10.11.2019, 22:02:52
Спасибо за новые главы. Ох и накрутили вы с игрушками.

Откомментировал книгу Кукловод и концепция Истинных 10.11.2019, 16:51:32
Отличный слог, сюжет и герои. Спасибо.

Откомментировал книгу Психолог для дракона 08.11.2019, 18:26:02
Подозревать не хочется, но приходится. Особенно после фраз о перевоспитании для драконова же счастья и что этому учили. Только психологов не учат менять клиентов ради счастья этих самых клиентов. Тут такая этическая дыра, что ах и увы.

Откомментировал книгу Прикованная к дому 08.11.2019, 18:04:55
Начало истории захватило, но финалом разочарована, слишком ровное повествование, как отчёт. Особенно последние главы. Такое чувство, что обретенная свобода главной героини лишила историю эмоций и динамики.

Откомментировал книгу Комендант некромантской общаги 2 01.11.2019, 23:31:28
Я из тех, кому пока продолжение про юную Марью Спиридоновну не заходит совсем. Денег не жалко, просто не моя чашка чаю с этим избыточным ребячеством и феячеством. Как-то ожидала развитие сюжета вперёд, а не вширь.