Foxy Fox, О, нет-нет-нет, я не хочу это развивать. Изначально хотелось кладбищенский комикс, но, к сожалению, времени не хватает. Да и опыта маловато :D
Foxy Fox, Приветствую!
Даа, задумывалось как легенда, не более. Что могу ответить про "по паре строк", так я очень не люблю всё разжевывать. Каждое описание каких-либо действий высыпает мне на голову ведро ленивых конфет... Нужно идти вперёд, не сидеть сиднем! И ощущение просто необходимо такое, как-будто на лестницу мячик уронили.
Благодарю, вдохновение лишним никогда не бывает~
Напишите что-нибудь, а то я не знаю, что Вы об этом думаете. Может я иду не туда? Или добавить больше рисунков? Хммм... Внедрить романтику или всё-таки не стоит? :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии