Потрясающая книга. Вызывает кучу противоречивых эмоций: от сочувствия до ненависти к определенным персонажам. Глубоко, осмысленно, интересно. Я погрузилась в чтение с головой и ни разу об этом не пожалела. С нетерпением жду продолжения. Не терпится узнать, чем всё закончится.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии