Лана, что вы .
Начало книги очень понравилось, видимо все празднуют праздник,не обижайтесь.
Очень жду продолжение этой истории и ещё одной.
Представить трудно как развернуться события, потому что сюжет затянул)
Особенно Олень..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии