Если берёте деньги , то будьте любезны брать за уже законченную историю, а то концовка останется непонятной, не сидеть же в ожидании продолжения, одинаковые имена, схожие сюжеты и забывается начало😁
Как надоело - начинаешь читать и вскоре натыкаешься на «Продолжение следует..». Если не готова « книга», то нечего печатать и брать деньги на поддержку автора . Про ошибки, пропущенные буквы, неверные союзы и т. д. вообще молчу. Может, следует хоть немного уважать читателей? Через время дополнительный напечат текст требует усилий : каких героев продолжает?!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии