Сказать что в ах^ере с папаши ничего не сказать! Как можно быть таким моральным уродом??? Аурели хотя бы выдал дочь замуж выдал(!) а этот мдень проиграл в карты!!!
Никогда не пишу комментарии, но не смогла удержаться и хотела бы поблагодарить Автора! Большое спасибо за ваши работы, читаются на одном дыхани. Все очень интересно, сопереживаешь героям как родным. Что касается Сары и Артема, я прекрасно понимаю почему она пошла на такой шаг. Подсознательно Сара понимает что ей нужен самец, а не мальчик. Всё мы ошибаемся, возможно она и не осознает, что ее тянет саму к Артему, но лично я это чувствую
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии