Благодарю всех, кто прочитал первую часть моей книги. Надеюсь, вам понравится. Прошу не судить строго, т.к. пишу в первый раз. Жду коментариев и конструктивную критику. Пишите, что и как нужно исправить и ожидайте новые части. У меня огромные планы и идеи, поэтому оставайтесь, дальше только интересней!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии