Т__Т Мои слезы... Их было чуть больше) Слезы от горечи происходящего и от счастья... Но и было над чем посмеяться) Сюжет оказался очень близок мне... Спасибо автору за каждую написанную строчку!
Вот какие-то позитивные у вас истории...)) Красивые, наполненные искренними чувствами, в которые нельзя не поверить, благополучные!.. Приятно читать! Ведь зла и грязи в жизни и так хватает..))