Лоя

Комментировал

Откомментировал книгу Одноклассники бывшими не бывают 02.07.2020, 23:50:45
Т__Т Мои слезы... Их было чуть больше) Слезы от горечи происходящего и от счастья... Но и было над чем посмеяться) Сюжет оказался очень близок мне... Спасибо автору за каждую написанную строчку!

Откомментировал книгу Злюка для мажора 02.05.2020, 01:06:31
Вот какие-то позитивные у вас истории...)) Красивые, наполненные искренними чувствами, в которые нельзя не поверить, благополучные!.. Приятно читать! Ведь зла и грязи в жизни и так хватает..))

Откомментировал книгу Карамелька для Ника 30.04.2020, 01:18:13
От души посмеялась в конце)) Это история сегодня оказалась той самой, которую хотелось пережить с героями.... Спасибо за настроение!)

Откомментировал книгу Карамелька для Ника 30.04.2020, 01:14:13
От души посмеялась в конце