Lubov Grigoryva

Комментировал

неужели этот козёл что-то получит? Если только по рогам!!

Откомментировал книгу Отфеячу по полной! 26.05.2020, 07:16:00
Не отдаляйти их, обнюхаются и ваша собачка котёнка под своё крылошко возьмёт! Кушать научит, к лотку приучит! Дайте им пообщаться.

Откомментировал книгу Невеста снежного демона. Зимний бал в академии 11.05.2020, 06:50:23
Наверно эта драконица как- то воздействует на Дана. Стерва!

Откомментировал блог 09.05.2020, 16:08:07
Книга просто супер! Пож. пусть будет бесплатной оч. хочется дочитать.С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Откомментировал книгу Чудовище в академии, или Суженый из пророчества 27.04.2020, 21:42:41
Спасибо очень заинересовала книга оч жду проду!

Откомментировал книгу Академия Авэлин. Тайна морских глубин 30.11.2019, 10:30:32
Очень интересно что будет дальше. Извените много коментировать не мигу загрипповала, но за историей слежу. Спасибо Вам!!!

Откомментировал книгу Здравствуйте, я ваша няня, или Феям вход запрещен 21.11.2019, 21:18:13
Оч.интересно как часто будут проды? Умру от любопытства!

Откомментировал книгу Лунная ведьма 05.11.2019, 09:08:57
Что случилось? Почему так

Откомментировал книгу 02.11.2019, 22:26:32
жду проду. интересно как они эту с.... накажут!

Откомментировал книгу 29.10.2019, 23:57:04
очень жду проду. как такая стерва может существовать, вообще?

Откомментировал книгу 25.10.2019, 11:23:44
очень жду проду интересно кто и как кому наваляет!!!

Откомментировал книгу 25.10.2019, 08:05:05
Очень увлекательно оторваться не возможно. Девчёнки просто молодцы!

Откомментировал книгу Академия Льда 28.09.2019, 20:58:56
Мороз круче, интересней, обаятельней чем Санта!

Откомментировал книгу Необдуманное желание 2 16.08.2019, 19:46:23
СПАСИБО!!! Оч.хочется чего-то подобного. Такого же доброго и нежного!

Откомментировал книгу Необдуманное желание 2 14.08.2019, 08:05:24
Ещё как нужно писать 3 книгу!Оч. полюбились герои не хочется прощаться сними. Спасибо Вам за них и Вашу работу!

Откомментировал книгу Избранница изумрудного трона 08.08.2019, 06:44:45
оч. понравилась перечитала 3 раза и ещё не раз перечитаю.СпасибоВам! Побольше бы таких захватывающих и добрых книг!

Откомментировал книгу 23.02.2019, 02:07:48
Очень понравилось инересно, смешно. Прочла на одном дыхании. Вдохновения Вам и побольше таких дорых и весёлых сказок. Спасибо!

Откомментировал блог 18.02.2019, 12:24:37
Уаствую. Востающая из пепла.

Откомментировал блог 18.02.2019, 12:23:45
Востающая из пепла.

Откомментировал книгу Взрывная смесь 04.02.2019, 14:25:30
Книга супер юмор, интриги, сюжет захватывает полностью. Оч. жду проду. Спасибо Вам за творчество.

Откомментировал книгу Кикимора для хама 08.01.2019, 01:40:04
Книга супер, смешная, читается на одном дыхании. Спасибо!

Откомментировал книгу Я - Стрела. Академия Стражей 07.07.2018, 03:30:55
очень интересно,хотелось бы побольше. СПАСИБО.