Luda Shved

Комментировал

Откомментировал книгу Счастье рядом или няня с довеском 19.12.2019, 23:13:45
Спасибо автору за труд. Книга с ХЭ, но неприятный осадок остался. Кира вся такая жертва, Ярослав во всем ей потакает, а подруги его воспитывают. И нет бы Кире хоть раз остановить их. Что ж это за любовь такая? Ты меня люби, я буду с друзьями об тебя ноги вытирать, а если несогласен, то я вся такая гордая уйду. Да и мужья подруг хороши. "Мы за тобой наблюдаем, потому что Кира настрадалась". Что ж эти друзья ее в прошлом браке так не защищали. Как человек, поначалу Кира понравилась - адекватная, собранная. Но, потом она стала другой. Где-то даже неприятной. То, что в первом браке жизнь не сложилась, не повод натравливать своих "психомонстров" на человека, который испытывает к тебе искренние чувства. Семья -это труд двоих. Ярослав это понимает, Кира - нет (ни в первом браке, ни во втором). Но в жизни так бывает.

Откомментировал блог "Краш-тест" - визуализация 25.04.2019, 18:12:08
Спасибо, очень интересная книга. Без розовой глазур, зрелая, легкая. Успехов автору.

Откомментировал книгу Хладнокровие в чувствах тирана 23.09.2016, 22:02:27
Не понравилось, дочитать не смогла. Много ошибок, герои картонные. Взрослые люди так не разговаривают и себя так не ведут. Верю, что любовь "отшибает" иногда мозги, но не до состояния их полного атрофирования. Назвать начальника хладнокровным уж никак нельзя. Месть девушки какая-то детская. Разве ей 13? Но есть и плюсы - идея хоть и не нова, но интересная. Только художественности нужно добавить, а то складывается впечатление, что читаешь отчет ну очень недалекой секретарки. Автору желаю успехов, работайте над собой и своими произведениями, и все у вас получится.

Откомментировал блог 28.02.2016, 16:49:15
Скажу как читатель. У меня нет времени все время читать с компа - это раз. У меня нет времени мониторить оновления - это два. У меня нет времени без конца комментировать написанное, прочитанное не всегда вызывает желание поделиться мыслями - это три. На работе с 8.00 до 17.30 я сижу за монитором и вечером мои глаза очень громко меня посылают - это четыре. Это я к тому, что вечером хочется почитать не с монитора. Иногда бывает так, что около двух недель времени заходить и читать понравившееся просто нет, а потом заходишь на страничку, а там - СЮРПРАЙЗ - продолжение платно. Мне кажется, что автор должен об этом предупреждать сразу. Если сразу обуславливается, что концовка будет рассылаться только комментирующим, я даже не начинаю читать. И последнее - тот, кто хочет выложить вашу книгу во все пиратские сайты, сделает для этого все, даже заплатит. Я не хочу обижать авторов, но книги покупаю только после того, как прочитаю. И покупаю только на бумаге. Как то был случай: очень нравилась книга, концовка была за денежку, да вот беда - пока было за бесплатно, качество было отличным, а концовка за денежку - г....о полное. Так что, после этого я ни-ни, никакой предоплаты.

Откомментировал книгу 22.01.2016, 18:36:03
Удивительная история, очень красивая, нежная, щемящая. Спасибо автору за это чудо