Дорогие друзья! Я совсем недавно на Литнет, уже прочла несколько бесплатных книг и первую часть этой книги также. Очень хочется прочесть продолжение. Но я живу в другой стране и у меня здесь нет банковской карты. Обхожусь налом. Так вот каким образом оплатить стоимость этой второй части и где? Я абсолютно не в курсе! Может можно с карты моей сестры оплатить? У нее есть Российская банковская карта с собой? Вобщем, кто знает, объясните, расскажите, что делать? Как поступить?
Наталья Васенькова, Добрый день! Спасибо автору за столь талантливый роман.Я взрослая женщина, казалось бы....но не спала ночь и прочла всю....Но вот, как уже и во многих книгах...продолжение следует....А так хочется узнать, как сложится судьба нашей беременной героини. Еще одна проблема. Я живу в Испании и у меня нет российской карточки, чтобы оплатить продолжение (как правило вторая книга платная), но если кто то знает, как оплатить например с карточки моей сестры, в России? Это же на мою почту будет приходить приложение? Дорогие друзья или сама автор, подскажите! Буду очень благодарна!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии