Откомментировал книгу Наследие Сири17.10.2020, 03:51:29
Очень достойно, в некоторых моментах напоминает стиль Гончаровой, а в некоторых даже превосходит. Шикарное начало для карьеры русского писателя. Надеюсь, вы будете рости в этой сфере и дальше продолжите радовать нас своими шедеврами :))
Откомментировал книгу 07.12.2017, 11:53:36
Спасибо, за такой нереально захватывающий роман! Безумно обожаю авторов, у которых главные герои на протяжении всей книги развиваются:меняется характер, взгляды на жизнь. У Тейры сразу виден прогресс, если в первой книге она была слабой, хотя и храброй временами, то во второй книге у неё появляется стержень, уже не плывет по течению, как раньше. По моему мнению, когда Тейра и Джарс в конце концов встретятся, то Рику придётся принять тот факт, что она уже и сама может постоять за себя. Кстати, вы второй автор у меня, ради которого я готова ждать проду. Каждая ваша прода для меня как праздник. Даже если бы у вас она была бы платной, мне бы не было жалко денег на такую книгу. Хотя если честно, я стараюсь не покупать книги, потому что иногда купишь, а потом жалко становится, что потратила деньги на плохо проработанный сюжет или на не ярких героев и т. д. Желаю вам побольше фантазии и терпения, ведь это тоже большой труд написать достойное произведение))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии