Блин, мой комментарий удалился из-за ошибки видимо( Но напишу ещё раз! Трилогия великолепная! Поверить не могу, что повезло найти такое сокровище среди огрызков в 250 страниц! Восхитительно всё от и до! С нетерпением буду ждать новую книгу про знакомых уже героев от Вас)
Вся серия книг прекрасна! Безумно нравится, как вы пишите, каждая книга навевает свою атмосферу, яркий мир и самое приятное, что герои действуют в меру своих сил и обстоятельств, нет приторной мерисьюшности, много неожиданностей и я прям УЖАСНО РАДА, что Мая сама призналась любимому, в своей связи с Маскароном, а не как типично, кто-то её подставил (простите за спойлер, но я просто прям вне себя от счастья))) С грустью жду развязки, эта серия книг затянула в себя нереально! Я даже не ожидала, что встречу на этом сайте такую достойную вещь. Автору успехов и надеюсь продолжите создавать такие же восхитительные книги.
Печально. Начало было очень интересное, решила купить. Мир начал раскрываться и оживать, но с середины книги не покидало ощущение, что автор решил побыстрее закончить и начать скорее писать новую платную книгу. Героиня превращается в имбу (стандартное мерисью), быстренько подчищает проблемы. А суровый мужик со шрамом так вообще превращается в нелепого слащавого беспомощного котенка. Очень жаль, что увидела пометки - книга на 250 страниц. На такой размер конечно не развернешься, но моему разочарованию нет границ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии