После завершения книги, можно сказать, что она получилась на уровне с прошлыми. Уступая им в динамичности и интриге, превосходит в логичности событий (за некоторыми исключениями) и проработке мира (имхо). Есть ещё, конечно, над чем работать, в том числе и над правописанием (ваши тся и ться с первой книги глаза мазолят), но лично я считаю, что вы, автор, двигаетесь в верном направлении, пусть иногда и заезжая на ухабы и кочки
Что-то герой развивается по одной и той же схеме три книги подряд. Сначала набирает силы, затем разом всё теряет и начинает сначала.
Надеюсь Вы, автор, делаете это осознанно, а не от того, что не знаете как развивать историю с сильным героем и раз за разом всё обнуляете
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии