Боже, я начала я была в шоке от генерала! Думала, что за жестокий человек. Да и так холодно и жестоко относится к девушкам. А оказалось что у него душа больная 🥺
Что же с ним случилось?
История очень интересная! Сохранила себе! И буду дальше читать 🤍
Откомментировал книгу Цветок тени27.06.2026, 18:12:29
Ли Вонк, Я рада что вам понравилось 🙏
Новая глава скоро выйдет 💕
Откомментировал книгу Контракт №31727.06.2026, 14:58:13
Я остановилась на 3 главе
Но боже! Это очень круто
Когда выйдет книга? Хочется держать в руках 🥺
А Адель, маленькая моя🥲очень надеюсь что у неё все будет хорошо
А я продолжу читать 💕
Откомментировал книгу Цветок тени27.06.2026, 10:26:24
Реннеса, Ооой🥺спасибо большое!
Скоро выйдет вторая глава. Оставайся со мной, будет интересно 😘
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии