Волшебная серия) Прочитала её давно, читала на одном дыхании) До сих пор вспоминаю, как переживала вместе с героями все самые напряженные и счастливые моменты)) Серия оставила неизгладимое впечатление, одна из самых любимых) Перечитала БИС, теперь и её перечитать хочу) Огромное спасибо за творчество, Аня!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии