Доброе время суток. Автор! Ну как Вам не стыдно......... с нами так....... теперь весь день буду думать о развязке событий. Вдохновения, Вам.
Откомментировал книгу 30.09.2017, 16:35:59
Книга просто супер. Я в восторге и жду продолжения с нетерпением. Хочется поскорей узнать чем все закончится и в то же время будет очень жаль если всю концовку скомкать в 1 или 2 главы. Спасибо за произведение. Пусть Вас не покидает муза.☺
Откомментировал книгу 30.04.2017, 16:12:08
Добрый день! Спасибо, большое автору за такую книгу. Я читала не отрываясь и жду продолжен. Ну когда же...... уже когда она будет....... И если данную книгу кто то критиковал, то наверное из зависти, по тому что я еще не сталкивалась с таким сюжетом, хоть и много читаю. Ну, пожалуйста, продолжите книгу, Вот лично я даже готова за продолжение заплатить.