Откомментировал книгу Она полукровка08.03.2019, 13:14:18
прочитала пока половину,и гг-я немного начинает раздражать,вот не понимаю ее,делает все что ей говорят,собиралась бежать,но дождалась когда запрут в замке и сидит чего то ждет.То что она сильная ведьма вот пока вообще никак не проявилось.И вроде такая сила что ее боятся,а она ничегошеньки не делает и позволяет всем собой управлять.Надеюсь все изменится,читать пока интересно
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии