Dark Lord, Спасибо за отзыв. Что ж для начала уровень восьмикласника тоже не плохо) Надеюсь, что со временем перейду в девятый, а потом глядишь и школу закончу))
Sayana, Большое спасибо за положительный отзыв! На самом деле очень приятно! Бросать, писать пока не намерен, буду продолжать. А насчет Пухлика, как не жаль, но им пришлось пожертвовать))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии