а доступа к книге все нет и нет.... я уже дочитываю вторую. и боюсь что буду теперь психовать что закючителной третей книги у меня нет.. ну пожалуйста Марина откройте доступ. Умираю!
Увааемый автор, а где купить продолжение? Весь интернет перерыла
Откомментировал книгу 03.05.2017, 20:35:56
просто волшебно! взахлеб! редко встречается такой шедевр. в основном на самиздатах хлам (да простят меня дважды некоторые авторы) Но тут!!! ну что ж делать, пошла покупать дальше книги Ваши...
омайгод! Ну когда? ну когда Серый заговорит? Что он хорошо трахается мы знаем! молодец, силен *бровью играю* Но ешкин кот, скажи ты девочке, что любишь, что жить не можешь, что тоска тебя гада съедает. неееееет.... молчит гад.
Салиева Александра, Ангелочек, пожалуйста.. опиши страдания серого, ну хоть маааленький абзац, ну мааалюсенький. Так шоб за душу взяло *стучу себя в грудь, где есть 4-ый размер заодно и хвастаю* И мы ненавистницы Ромы - проникнемся! Пожалеем бедолагу. поймем его, одиночку.
Салиева Александра, не щщщитово *надулась, потом подумала* я бы, это самое, посочувствовала... даже слезу бы пустила... но как вспомню... Рома: "Детка милая.. давай поговорим и я тебя отпущу.... потом сам не понял как трахнул.. потом: "сколько у тебя там мужиков было после меня, а?" Вот же блин переговорщик! Не, ну вот как девчонка должна реагировать?
Салиева Александра, и вот все хочу спросить... у Романа есть образование, ну ... там пятилетка... училище... Это же надо быть таким тугодумом! Даже банально разговор склеить не может! Ох опять скучаю по Яну - лапушке..
Светлана Клушева, кхе кхе.. а серый когда то пытался поговорить? он либо трахется, либо хмыкает/кривится/злится или молчит. Вот ему то поди не 19 лет. Ави форефа!! *держу большой плакат *ЗА АВИ**
Салиева Александра, никуда нельзя идти. нужно каяться и объясняться. хотя бы за то, что не понесся сломя голову спасть Ави, а сидел выпивал и размышлял про выгоду! Праздновал он джекпот! мать - перемать! А потом банально трусил рассказать про условия договора.
Ну вот. Обещали - обещали дурню мозги вправить. А на деле Ромка-беспредельщик в конец. Ату его! Любовь с Ризом! Голосую! ааа как же хочется мучений серого. уууух!!
ну что тут сказать... специально долго не читала. не могу больше кусовничать. И тут на радость первая книга закончена. Я щщщщастливая!. и БАЦ (!!) все еще хуже. Вот скажите милые девочки.. ну зачем вы с Ави так! Серый ходит хоть бы хны. Позвоночник вы ему срастили, кости восстановили... Живет себе не тужит! А Ави! ну ладно память! Но немой то по что вы девочку сделали?? "злая как
тысячи чертей"
пришла я, злобная гадина.. хи-хи. Пришла и вопрошаю: Когда этот придурошный перестанет быть ПОЛНЫМ придурком? Авторы милые, когда??? Ну ексель-моксель, Ава же почти из комы пять минут назад...А он? поимел и погнал свою заунывную песню. А-а-а-а-а-а-а!! держите меня семеро!