Lusy Merser

Комментировал

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 10.09.2020, 20:09:59
Елена Кудинова, Ну он же сейчас меняется, становится лучше, так что я за Тимура. А насчёт прошлого согласна, козёёёл...

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 10.09.2020, 20:08:33
Татьяна, Я думаю, что Геля станет более решительной, самостоятельной, а Тимур будет примерным семьянином и небольшим подкаблучником, это только мои мысли)

Откомментировал книгу Идеальный развод 03.09.2020, 15:01:12
Кира Ефименко, Эм, нет, Вера не должна, я не знаю сюжета книги, но у всех своя судьба, чувства и тп, я просто высказала свою точку зрения. Насчёт Левы я считаю, что он из тех людей, кто дойдет до последней черты падения, только тогда осознает, что делал, и будет исправляться, как и многие в нашем мире. Это только мое мнение, задумку автора я не знаю. Но сама впринципе верю в лучшее и желаю лучшего людям

Откомментировал книгу Идеальный развод 03.09.2020, 08:37:04
Svetlana Nodarovna, Ну в жизни все могут измениться, просто должно что-то произойти. Даже такие как Лев. Может и не исправиться, а может начать все заново, отказать Изольде, начать работать и тд. Не думаю, что они будут с Верой потом, хотя все возможно), может он начнет строить себя заново и найдет новую семью как и Вера. Смотря какая сила воли будет

Откомментировал книгу Идеальный развод 02.09.2020, 16:10:49
Жду когда Лева уже изменится, что же должно произойти...

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 30.08.2020, 12:21:54
Елена К, Согласна с вами, хочется воссоединения семьи, а Игорю может быть автор другую хорошую девушку найдет)))♥️

Откомментировал книгу Идеальный развод 24.08.2020, 19:10:36
Татьяна, Все люди разные

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 22.08.2020, 21:41:59
Ирина, Есть такие, но не все

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 22.08.2020, 21:41:01
Миноэ-Миэ Мотидзуки, После всего может и ценить начнет

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 21.08.2020, 22:11:29
Миноэ-Миэ Мотидзуки, Согласна, и с роботами скучно жить

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 21.08.2020, 11:51:32
Миноэ-Миэ Мотидзуки, Примеров и историй в жизни много)

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 21.08.2020, 11:51:00
Диана Рымарь, Спасибо

Откомментировал книгу Идеальный развод 21.08.2020, 11:49:15
Татьяна, Понятно, спасибо

Откомментировал книгу Идеальный развод 21.08.2020, 11:49:05
Елена Попова, Понятно, спасибо

Откомментировал книгу Идеальный развод 21.08.2020, 00:18:41
Вопрос, а Лев может обратиться куда-то с претензией, что проверка произошла нечестно, и у него все чисто? Чисто теоретически? Или тут все решают связи и деньги?

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 20.08.2020, 23:31:13
Миноэ-Миэ Мотидзуки, Все может быть и да, этого не было в реальной жизни, но могу привести реальный пример исправления: мой бывший был похожим, но как оказалось изменял не так много как тут. Я по жизни не такая простая как Ангелина, но он слишком хорошо играл и не попадался. Но у него вышел прокол и все всплыло. Короче был тоже бабником и эгоистом. Сейчас у него жена и трое детей, хотя ещё молодой. Очень любит семью и вряд ли ходит налево, даже завидно)))

Откомментировал книгу Идеальный развод 19.08.2020, 23:45:05
Marina Romanova, Согласна

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 19.08.2020, 21:42:52
Клавдия Вавилина Тян, Было бы супер)))

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 19.08.2020, 21:42:08
Надежда Валежникова, А я за Тимура

Откомментировал книгу Идеальный развод 19.08.2020, 21:41:22
Svetlana Nosyreva, Ну да и проверка. Ведь верить на слово Милане она бы не стала

Откомментировал книгу Идеальный развод 19.08.2020, 21:40:24
Marina Romanova, Ну с такой то грязью как Лев сейчас, так точно лучше одной, согласна. Но я про то, что многие все равно с возрастом засматриваются на молодых, хотя им так то нужны от взрослых мужчин деньги обычно, а не любовь как жене и тп

Откомментировал книгу Идеальный развод 19.08.2020, 21:36:55
Marina Romanova, Ну она должна была предупредить

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 19.08.2020, 18:47:53
Валентина Костромина, А я так на Тимура надеюсь... (((

Откомментировал книгу Мужчина что (не) надо 19.08.2020, 18:41:08
Миноэ-Миэ Мотидзуки, Ну вообще он стал замечать за собой плохие действия. Этот человек из тех, кто сначала сделает, а потом думает А так он именно выживал без них, он не испытывал радостных эмоций все время, пока не видел их. Это не комфорт, а тоска и любовь, все по-разному её проявляют. Да, он конечно эгоист где-то, но каждый человек хотел бы себе комфорт и уют

Откомментировал книгу Идеальный развод 19.08.2020, 18:33:09
Софья Хижняк, Ну вообще он может и отказаться. Да, он потеряет барьеры, но может начнет опять всё сначала, работая на обычной работе. Может и поймет, как надо жить и смысл жизни - это не найти дырку получше