Татьяна, Я думаю, что Геля станет более решительной, самостоятельной, а Тимур будет примерным семьянином и небольшим подкаблучником, это только мои мысли)
Кира Ефименко, Эм, нет, Вера не должна, я не знаю сюжета книги, но у всех своя судьба, чувства и тп, я просто высказала свою точку зрения. Насчёт Левы я считаю, что он из тех людей, кто дойдет до последней черты падения, только тогда осознает, что делал, и будет исправляться, как и многие в нашем мире. Это только мое мнение, задумку автора я не знаю. Но сама впринципе верю в лучшее и желаю лучшего людям
Svetlana Nodarovna, Ну в жизни все могут измениться, просто должно что-то произойти. Даже такие как Лев. Может и не исправиться, а может начать все заново, отказать Изольде, начать работать и тд. Не думаю, что они будут с Верой потом, хотя все возможно), может он начнет строить себя заново и найдет новую семью как и Вера. Смотря какая сила воли будет
Вопрос, а Лев может обратиться куда-то с претензией, что проверка произошла нечестно, и у него все чисто? Чисто теоретически? Или тут все решают связи и деньги?
Миноэ-Миэ Мотидзуки, Все может быть и да, этого не было в реальной жизни, но могу привести реальный пример исправления: мой бывший был похожим, но как оказалось изменял не так много как тут. Я по жизни не такая простая как Ангелина, но он слишком хорошо играл и не попадался. Но у него вышел прокол и все всплыло. Короче был тоже бабником и эгоистом. Сейчас у него жена и трое детей, хотя ещё молодой. Очень любит семью и вряд ли ходит налево, даже завидно)))
Marina Romanova, Ну с такой то грязью как Лев сейчас, так точно лучше одной, согласна. Но я про то, что многие все равно с возрастом засматриваются на молодых, хотя им так то нужны от взрослых мужчин деньги обычно, а не любовь как жене и тп
Миноэ-Миэ Мотидзуки, Ну вообще он стал замечать за собой плохие действия. Этот человек из тех, кто сначала сделает, а потом думает
А так он именно выживал без них, он не испытывал радостных эмоций все время, пока не видел их. Это не комфорт, а тоска и любовь, все по-разному её проявляют. Да, он конечно эгоист где-то, но каждый человек хотел бы себе комфорт и уют
Софья Хижняк, Ну вообще он может и отказаться. Да, он потеряет барьеры, но может начнет опять всё сначала, работая на обычной работе. Может и поймет, как надо жить и смысл жизни - это не найти дырку получше