Дочитала первую часть, ждём вторую, слава богу уже скоро. Пожелания ко второй части, мне очень нравятся моменты с заговорами, противостояниями, наказаниями распоясовшихся, наглых подчиненных родов, в конце концов недовольные всегда будут и короля все ещё презирают, думаю было бы не плохо ввести какого-то основного антагониста, и может даже нового бога, ну или по лучше раскрыть Бога Смерти, а то на него времени не хватило, хотелось бы познакомится с ним по лучше.
Божечки кошечки! вот зря же начала читать, надо было дождаться полной, а то я так увлеклась что весь день от книги глаз не отрывала, в Ане очень часто ищу себя и бывает нахожу, по скорее бы продолжение!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии