Ужасно. Читать и ловить себя на мысли, что автор абсолютно не знает русский язык. Странные речевые обороты, безграмотное применение и путаница в предлогах, написание слов, пропуски букв... У автора не было корректора?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии