Что сказать -супер!я давно не читала вот так вот,с упоением,вязко погружаясь в сюжет!!!как девчонка,вспомнила любимы «легкие»рассказы 90-ж,читаемые на одном дыхании!Сцены любви -закачаешься!С эффектом присутствия!Очень СПАСИБО!и очень «вкусно»!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии