Откомментировал книгу Чистое везение29.11.2024, 02:18:12
Ну что... Во-первых здравствуй е конечно. Во-вторых. Познакомили вы меня таки с Литнетом, завлекли и очень увлекли. Но! Я была уверена, что здесь всё за деньги , а оказывается нет. И !!!! Немного разочарования. Оказывается и здесь надо иметь терпение, что бы читать дальше. Но начало интересное. Даже если вся книга была бы про ДОпопаданство, читается легко и не хочется останавливаться. Так что спасибо, расширили кругозор бабушки-старкшки. Первая подписка на Вас.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии