Спасибо! За Ваше творчество. Это третья книга на одном дыхании. Пошла читать четвертую и буду ждать окончания Светлана и дракон.
Откомментировал книгу Магия жизни13.05.2025, 09:15:40
Прочитала на одном дыхании две Ваших книги- Пророчество огня и Магия жизни. У меня к Вам одна просьба- не останавливайтесь! Сюжеты интересные, яркие герои,прекрасно написано. Спасибо! Ночью читаю, на работе сплю😍.
Откомментировал книгу Шлейф сандала13.12.2023, 14:31:20
Господи!!! Давно я так не смеялась!!! Спасибо Вам за интересную историю. Замечательно написано.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии