Ирина Гололобова (Попова), Я как то так же написала комментарии, столько негатива на меня полилось. Мне было не понятно из-за чего. Мне история очень понравилась, мне хочется узнать продолжение и конечно я готова заплатить за книгу.
Мне очень нравится как пишет автор и она самая продуктивная все всегда в срок. Ещё мне нравится, что автор не ведётся на комментарии и не пытается подстроиться под мнение читателей. У меня ещё вопрос не по теме, незнаю можно его задавать в комментариях. Если у автора удалили последнюю книгу значит все Litnet с ним больше не сотрудничает?
Я не понимаю зачем писать несколько книг одновременно и потом не смочь во время в оговорённые сроки выкладывать. И если отзывы не хвалебные удалять комментарии. Неужели вы не научились воспринимать критику.