жаль, что нет полной книги, история в кр безумно понравилась, думала найти полную версию, но увы.
Откомментировал книгу Озеро надежд05.03.2019, 19:15:44
Очень интересная история,моменты когда Эли была еще ребенком безумно понравились, хотелось бы узнать, что будет с остальными: историю их деток, а так же историю любви Айрена, уж очень он мне понравился. Спасибо за такую необычную историю. Успехов вам и вдохновения )))
Очень понравилась книга, правда немного скомкан конец, хотелось бы хоть маленькое упоминание про их деток. Надеюсь, что в ближайшем будущем, книга выйдет в печатном виде. Спасибо за чудесную историю .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии