Очень интересно наблюдать за трансформацией робота в человека. Стив и Стефа- замечательная пара и дополняют друг друга. А вот Линду совсем не жаль. Она знала, на что шла. Возможно, она и положительный персонаж, в чем я сомневаюсь, но и Стив с ней поступил честно. Он ей ничего не обещал, более того, позаботился о работе, проводил в аэропорт, а не бросил одну в чужой стране.
Лина, с новинкой вас!!! Сюжет с самого начала интригует. Главная героиня-просто замечательная!!! Обязательно буду читать дальше. Весь цикл бюджетников мне очень понравился, впрочем как и другие книги, которые я у вас читала!!! Вдохновения вам, творческих успехов и благодарных читателей!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии