Лю

Комментировал

Откомментировал книгу Действуй, дядя Доктор! 05.03.2021, 22:46:17
1) Пакет с мукой 2) вибро-трусы 3) белые трусы парашюты , вместо счастливых дырявых 4) страпон 5) кулинарная книга "1000 и 1 блюдо без соли" Спасибо за работу- читаю и наслаждаюсь)

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 03.04.2020, 14:42:13
Тогда уточняйте пожалуйста это заранее в начале или в описании , что это альтернативный мир, чтобы некоторые (думаю не одна я) не считали , что к фэнтези относятся только оборотни и магич, а место действия (Великобритания, река Темза И др) наш мир.

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 03.04.2020, 02:21:50
Очень нравится сюжет , спасибо за ваш труд ! Но впечатления портят некоторые ляпы , на которые, простите, ни могу не обратить внимание. Ладно ошибки в орфографии , но у меня появляются смутные сомнения о тропическом острове с ядовитыми змеями где-то около Великобритании и Франции, а также о змеях которые плюются ядом, настолько токсичным, что тот действует через кожу; также я не могу понять , как можно увидеть, как начинается онемение у другого человека или стол от потолка до пола тд. Простите если была груба, просто хочется , чтоб ваше произведение было еще прекраснее ) А так - сюжет очень интересный, спасибо вам и вашей музе)

Откомментировал книгу (не) истинная пара 05.11.2019, 13:39:26
Спасибо за ваш труд! Прочла 2 книги залпом, на одном дыхании, уж очень редко попадаются адекватные истории без избитого " моя любовь его исправит". Приятно знать , что автор учитывает ошибки прошлого ( к примеру, в первой книге очень удивило , что сцены с прелюдией были довольно красочно описаны, а сам секс даже не упоминался практически; а во второй уже все было сбалансированно). Единственное что меня смущает, это то что Ася так и не поговорила с Исаевым нормально( надеюсь это пока?). А также прошу отметить , что горизонтальное положение-это когда человек лежит на кровати, а вертикальное- когда стоит прямо ( простите мою дотошность). С нетерпением буду ждать прихода к вам Музы и развязки истории) пожалуйста продолжайте и дальше радовать нас интересным сюжетом и героинями!)

Откомментировал книгу 01.11.2019, 01:02:14
Оч понравилось первая часть, спасибо за труд! Но вот вторая, извините, немного подразочаровала- самое главное действие всей книги ( противостояние), рассказано в пару абзацах, да и главный демон на мой взгляд для бабника слишком быстро превратился в каблука. Но в остальном все топ- продолжайте в том же духе!)