Люба Белевская

Комментировал

Откомментировал книгу Напарница для дракона 21.04.2021, 01:21:46
Спасибо автору за прекрасную историю. Книга мне понравилась. Легко читается, много смешных моментов. Сюжет достаточно интересный, много ярких героев) Но, мне показалось, что финал очень стремительный. Практически вся книга о развитии отношений главных героев. Сначала это неприязнь, затем терпимость)) далее дружба, симпатия. И бац: люблю, свадьба, дети. И финал буквально 1-2 главы. Ну, это мое мнение, у автора, конечно, другой взгляд на развитие сюжета. Хочу пожелать автору вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве))