Не верю, что Рейгард мог так сказать о ней, может это он так показушно перед отцом Селены так себя вел? Ну не укладывается у меня в голове, что он хочет такое сотворить с Ирой, тем более после его обещаний про мать и всё остальное
Иногда только надежда и спасает, позволяет жить дальше. Ни в коем случае нельзя её отбирать, и если есть хотя бы намек на такую надежду, значит в людях ещё есть что ценить, ещё не всё потеряно
Может он её ещё на какую-то проверку отвезти хочет? Всё-таки парень вроде не глупый, точно уже догадался что она не местная) может ещё что-то выяснить хочет, но знает что она сама не признается
Татьяна Добрева(Рей), Мне кажется это Асмодей что-то нахимичил, что именно в тело Айрин она попала. Мы же не видели договор, что там, до конца не известно
Какой ужас... Теперь надо что-то думать, чтобы брачной ночи не состоялось. Голова заболела например😂 так он же магией вылечит зараза) тут нужна какая-то весомая причина. Но если сам Рейгард сказал, что она очень ловко выкручивается из сложных ситуаций, то и из этой по идее должна)
Как такое выучить за три дня? Но в общем-то это лучше конечно чем сутки перед "экзаменом"))) так что я верю в неё. А Мальверне остаётся только пожелать терпения
Задача колоссальная! Как за неделю освоить столько всего?! Ну и напрягает наставница эта конечно же. Ладно бы если б она просто помогала тому тирану, но как верно заметила Ира, ей нравилось наблюдать за этим, она ухмылялась. Потому я бы не стала сильно ей доверять, но выхода нет
Кажется император далеко не положительный герой того романа, который читала когда-то Ирина... Теперь ей нужно вершить новую историю, где возможно они станут главными героями с Николасом
Как бы Айрин не изображала недомогание, всё равно император решил удостовериться во всём лично. Я только не пойму, почему она не захотела с ним ужинать. Там вроде безобидно всё звучало. Или я чего-то не знаю?
Держим кулачки за Айрин, пусть эта метка, будь она поддельная или настоящая, дала ей шанс на спасение и или хотя бы на дополнительное время, которое можно использовать для продумывания плана
Да уж, а ведь на секунду показалось, что Мелина может хоть немного расслабиться и почитать ( что ей нужно? Нельзя её надолго одну оставлять без присмотра. Неужели Реймонд ещё не понял этого?)
Вот вроде и хочется сказать "какой молодец, как мило что он укрыл её..." Но потом вспоминается глава от него и становится тошно и мерзко! Этой скотине не знакома любовь и забота о ком-то, потому я пожалуй останусь пока при своем мнении
Елена Бруданина, О чем вы говорите вообще? Какое он слово забрал? Он принц, который должен вести себя на людях как положено. Вероятнее всего подобно поддельной метке, будет и брачная ночь в качестве спектакля
Как же повезло, что служанка на её стороне, что предупредила её хоть. Я не представляю что было бы, если бы она этот факт прямо от них узнала бы. Так что, как бы ни утверждал этот гад, что служанки ему подчиняются, одна всё же осталась верна Мелине
Я думала прям схватка будет с главной злодейкой) а всё так замечательно сложилось, всё пошло не по её плану, а по четкой стратегии Рагнара. В очередной раз он доказал, что достоин звания императора в полной мере
Лишь бы теперь Адель не сыграла против нас... А то там такая семейка вся😱 что Кара, что ее детишки... От Джареда вообще чего угодно можно ожидать, хотя может он всё же сам отпор не даст
Мария Моисеева, У неё всё в порядке с мозгами! Она действует опираясь на доступную ей информацию! Рагнар сам виноват, что она так ведёт себя, он не доверяет ей. А она в свою очередь хочет помочь, но получается так себе из-за того что не умеет ещё своими силами пользоваться
Что же сейчас дальше то будет... Мне кажется Кара осталась без рубина 😁 если всё дело было в нём, она же теперь как без рук получается. Вот бы императора всё же убедили, что всё хорошо. А то даже представить не могу что начнется
Они прямо так хорошо смотрятся вместе😍 особенно когда увлечены делом) представляю как завороженно Джессика смотрела за процессом, это же так интересно!