Дочитала! Признаюсь- в чтении были паузы, как в силу объективных причин, так и намеренно, чтобы «не сбиться с пути», выстроенного автором. Книга просто изобилует красками и скоростями событий, красивыми выражениями, и, на радость мне- читателю, в ней нет пошлости, грязи. Как же я люблю такие финалы- столько событий, просто водоворот!!! И столько неожиданных способностей героев. Читаешь, и не можешь предугадать- что будет впереди?! Эта книга открыла для меня автора с совершенно неожиданной стороны, поскольку не похожа ни на что, написанное М. Файтцевым. Из чего я делаю вывод, что у него огромный творческий потенциал, и , наверняка, мы ещё сможем насладиться его новыми работами, а возможно и продолжением этой истории. Желаю автору творческих успехов и побед в конкурсах!
Очередной раз автор меня по- хорошему удивил. Для меня его работа- очень откровенна. Откровенность настолько велика, что порождает вполне понятные желания. Никогда не читала ничего подобного( не хотелось, не было интереса). Но эта работа, как магнит. Очень интересный сюжет, ну и абсолютно непредсказуемое развитие событий. Спасибо, жду продолжения.
Сегодня получила удовольствие от чтения продолжения этой истории. Ух, захватывающе надо сказать продолжение... будоражит ( в хорошем смысле) . Благодарю автора!
С интересом читала, поскольку уже познакомилась с творчеством автора. Признаюсь, начало было немного напряжённым для меня. И даже сделала паузу в чтении. Но когда продолжила, чтение увлекло . Интересный сюжет, хочется знать, что ждёт впереди. Автор удивил тем, что стилистика речи этой работы отличается от того, что я читала ранее. Мне понравилось. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо автору.
Когда начала читать, поймала себя на мысли, что как-то мне это знакомо- главная героиня, уж слишком оказалась прохожей на ту меня, в той, старой жизни, о которой уже и забыла. Увлеклась, хотелось узнать, как сложится ее судьба. Нет, не так , как моя, да по другому и быть не могло. У автора своя правда, свой замысел, и это мне нравится, хочется читать и читать. Поэтому надеюсь, что продолжение последует, ведь пауза сделана на таком интересном месте.
Все, дочитала! Я в восторге!! Читала на одном дыхании. Хочется продолжения. Определено автор нашёл свою нишу в прозе. И форма изложения, и сюжет делают книгу легкочитаемой. Картины служебных будней правоохранителей описаны жизненноправдиво. Спасибо автору’
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии