Люба Рязанцева (Бильдюгова)

Комментировал

Откомментировал книгу Соломон. Забытая нежность 16.12.2021, 22:39:49
Спасибо. спасибо, спасибо!!! Очень понравилась книга. Сейчас редко встретишь такое душевное произведение. О счастье писать труднее, а фильмы снимать и вообще разучились.

Откомментировал книгу Ты мне веришь? 05.06.2019, 14:29:11
Мария, Замечательная (волшебная!) сказка. И посмеялась и поплакала. Но не согласна с тем, что начало грубоватое. Не грубоватое, а скорее обнаженное - в этом вся Ульяна- обожаю автора!

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 31.10.2018, 12:56:37
Агата Лель, Да так как-то написано, что уже вроде бы все сдано, а в процессе использования должны испортить... Может я не так поняла...

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 31.10.2018, 10:41:24
Да... зря Ян оставил свой био-материал. Наверняка этот факт получит свое продолжение...

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 17:09:39
Хотя очень понятно -ДОЧЬ! Очень неприятно, но я бы не поверила! Все это могло бы случиться не знай Ян, что Рита дочь Яны. Но он знал...

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 15:05:27
Яра, Вроде беременных не было до сих пор...?

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 11:08:25
Елена Игонина , Ну тогда легче. Наверное я где-то пропустила.

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 30.10.2018, 11:07:18
Агата Лель , Конечно, очень нравится! По пять раз в день отслеживаю проды.

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 29.10.2018, 17:30:10
Ух ты, как закручено! Говорят, чтобы осудить других, надо сначала прожить их жизнь. Не могу осуждать Яну - прожила всю жизнь "сцепив зубы" - мне ее жаль. Хотя, мне кажется, просто автор не осветила никаких радостей жизни этого персонажа (например рождение ребенка - это счастье, которое Яна наверняка испытывала - при ее-то внутренней культуре). Не осуждаю. Завидую, что и через 20 лет у нее в душе не погас "огонек". А Ян так и вообще пронес сквозь 20 лет любовниц любовь к одной единственной, да еще старше его на 10 лет! А вот Рита... Очень жестокая особа. И ведь видит, что между родителями нет тепла...

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 22.10.2018, 12:42:42
Яна Аксёнова, Я тоже об этом подумала

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 22.10.2018, 11:06:38
yulliya, Ой, ой "честной"... . разница между мужчиной и женщиной заключается в том, что женщина никогда не признается, что "было", а мужчина в большинстве своем не то что похвалятся, а даже, если не "было", скажут, что было... Увы!

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 19.10.2018, 08:54:34
Halina Demchuk , "её, и только её".... - мне кажется нельзя владеть человеком безраздельно...

Откомментировал книгу Твои не родные 29.09.2018, 13:38:51
Классная книга. Похоже свекровь приложила "руку"

Откомментировал книгу Черные вороны 5. Мистификация 28.09.2018, 15:31:30
ООООО, как жестоко! Я прямо расстроилась! Но хоть душу порадовали, тем, что Андрей с Александрой все-таки вместе! Ульяна, Вы талант, восхищаюсь!

Откомментировал книгу Ничья его девочка 27.09.2018, 14:01:46
Ульяна, спасибо! Мне очень нравятся Ваши книги. На острие даже не ножа, а чего-то более тонкого, наверное шпаги! Спасибо огромное! Мне очень хочется поучаствовать в розыгрышах, но толком не могу разобраться. Вот сейчас сделала насколько поняла - на автора подписана; купила награду за 10 руб (как написано в розыгрыше №2) и теперь могу написать какую книгу желаю? - если это так, то "Черные Вороны - 2. Лабиринт" Или еще надо в эти 2 дня подписаться на книгу "Ничья его девочка" - если так, то я уже сегодня не успеваю, а завтра уже будет поздно - я имею в виду розыгрыш. Кстати в блог ходила по предложенной ссылке - там написано "Перловка- БлогВадим Скумбриев" ? Ничего не понятно

Откомментировал книгу Забыть нельзя вспомнить 18.09.2018, 09:08:22
Прочла первую книгу. Очень понравилась! Конец разочаровал, но тем не менее - многообещающий... А вот начало второй книги что-то не очень радует- сильно предсказуемо, но, надеюсь, сюжет развернется в процессе.....

Откомментировал книгу 14.09.2018, 08:51:23
Евгения Евдакимова , Спасибо, поищу тоже.

Откомментировал книгу 12.09.2018, 17:01:24
Евгения Евдакимова, А где Вы нашли вторую - у меня только ознакомительный фрагмент...

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 04.09.2018, 17:20:13
Очень понравилась книга! Хочется узнать - а как же Азиат? - правда погиб (-уже привыкла к тому, что все бывает...)? Надеялась прочесть об этом в эпилоге....

Откомментировал книгу Черные вороны 4. Петля 31.08.2018, 12:58:50
Елена Шушакова, Как-то странно все... Даже, если Лекса позвонила отцу - как он так быстро смог отреагировать, прямо на ходу... И вообще я не верб, что она ему позвонила, нелогично как-то

Откомментировал книгу Черные вороны 1. Реквием 10.08.2018, 09:00:02
Очень тяжелый конец, хотя он лежал на поверхности... И Андрей, и Макс это могли предвидеть и как-то предотвратить (хотя бы попытаться!), но УВЫ! Жаль. Как же теперь Андрею возродиться - это ведь из пепла...

Откомментировал книгу Прочитай меня 08.08.2018, 09:24:24
Захватывающее начало..., с нетерпением жду продолжение. Разочарована в задержке!

Откомментировал книгу Только не ты 02.08.2018, 13:11:49
Книга очень понравилась! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Спасибо огромное! Успехов Вам. Буду читать следующую Вашу книгу, уже добавила ее в библиотеку.

Откомментировал книгу Неправильная 06.07.2018, 16:51:36
Спасибо большое за книгу! Сюжет захватывает. Думала - почитаю между "делом", но оказалось, что "дело" было между чтением!

Откомментировал книгу Только не ты 28.06.2018, 11:06:52
Класс! Сюжет захватывает! Кажется одному человеку, вернее человечку, столько не пережить!