Спасибо. спасибо, спасибо!!! Очень понравилась книга. Сейчас редко встретишь такое душевное произведение. О счастье писать труднее, а фильмы снимать и вообще разучились.
Откомментировал книгу Ты мне веришь?05.06.2019, 14:29:11
Мария, Замечательная (волшебная!) сказка. И посмеялась и поплакала.
Но не согласна с тем, что начало грубоватое. Не грубоватое, а скорее обнаженное - в этом вся Ульяна- обожаю автора!
Ух ты, как закручено!
Говорят, чтобы осудить других, надо сначала прожить их жизнь. Не могу осуждать Яну - прожила всю жизнь "сцепив зубы" - мне ее жаль. Хотя, мне кажется, просто автор не осветила никаких радостей жизни этого персонажа (например рождение ребенка - это счастье, которое Яна наверняка испытывала - при ее-то внутренней культуре). Не осуждаю. Завидую, что и через 20 лет у нее в душе не погас "огонек".
А Ян так и вообще пронес сквозь 20 лет любовниц любовь к одной единственной, да еще старше его на 10 лет!
А вот Рита... Очень жестокая особа. И ведь видит, что между родителями нет тепла...
yulliya, Ой, ой "честной"... . разница между мужчиной и женщиной заключается в том, что женщина никогда не признается, что "было", а мужчина в большинстве своем не то что похвалятся, а даже, если не "было", скажут, что было... Увы!
Ульяна, спасибо! Мне очень нравятся Ваши книги. На острие даже не ножа, а чего-то более тонкого, наверное шпаги! Спасибо огромное!
Мне очень хочется поучаствовать в розыгрышах, но толком не могу разобраться. Вот сейчас сделала насколько поняла - на автора подписана; купила награду за 10 руб (как написано в розыгрыше №2) и теперь могу написать какую книгу желаю? - если это так, то "Черные Вороны - 2. Лабиринт" Или еще надо в эти 2 дня подписаться на книгу "Ничья его девочка" - если так, то я уже сегодня не успеваю, а завтра уже будет поздно - я имею в виду розыгрыш.
Кстати в блог ходила по предложенной ссылке - там написано "Перловка- БлогВадим Скумбриев" ? Ничего не понятно
Прочла первую книгу. Очень понравилась! Конец разочаровал, но тем не менее - многообещающий...
А вот начало второй книги что-то не очень радует- сильно предсказуемо, но, надеюсь, сюжет развернется в процессе.....
Откомментировал книгу 14.09.2018, 08:51:23
Евгения Евдакимова , Спасибо, поищу тоже.
Откомментировал книгу 12.09.2018, 17:01:24
Евгения Евдакимова, А где Вы нашли вторую - у меня только ознакомительный фрагмент...
Очень понравилась книга!
Хочется узнать - а как же Азиат? - правда погиб (-уже привыкла к тому, что все бывает...)? Надеялась прочесть об этом в эпилоге....
Елена Шушакова, Как-то странно все... Даже, если Лекса позвонила отцу - как он так быстро смог отреагировать, прямо на ходу...
И вообще я не верб, что она ему позвонила, нелогично как-то
Очень тяжелый конец, хотя он лежал на поверхности... И Андрей, и Макс это могли предвидеть и как-то предотвратить (хотя бы попытаться!), но УВЫ! Жаль.
Как же теперь Андрею возродиться - это ведь из пепла...
Откомментировал книгу Прочитай меня08.08.2018, 09:24:24
Захватывающее начало..., с нетерпением жду продолжение. Разочарована в задержке!
Откомментировал книгу Только не ты02.08.2018, 13:11:49
Книга очень понравилась! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения. Спасибо огромное! Успехов Вам. Буду читать следующую Вашу книгу, уже добавила ее в библиотеку.
Откомментировал книгу Неправильная06.07.2018, 16:51:36
Спасибо большое за книгу!
Сюжет захватывает. Думала - почитаю между "делом", но оказалось, что "дело" было между чтением!
Откомментировал книгу Только не ты28.06.2018, 11:06:52
Класс! Сюжет захватывает! Кажется одному человеку, вернее человечку, столько не пережить!