Люба Таранова

Комментировал

Откомментировал книгу Дизель и Макс. История про блох 11.09.2023, 01:26:58
Хохотала в полный голос над приключениями маленького хулиганистого котенка в клетчатых штанишках. И могу отметить, что это совсем не нудные снотворные сказочки. Автор с большой теплотой и тонким юмором описывает, как малыш познает окружающий мир, учится взаимодействию с другими людьми. Вполне реальны и узнаваемы и место действия, и персонажи, будь то барсук-владелец магазинчика или курица Марта, похожая на какую- нибудь соседку. Очень впечатлил "шампунь от блох со вкусом мышей". Сколько на своем веку повидала шампуней, а такого никто, кроме автора, не сумел придумать! Прочитала, похохотала, надеюсь на продолжение. Поделиться отзывом на книгу Александр Сергунин Дизель и Макс. История про блох