Люба Владимирова

Комментировал

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 07.07.2021, 22:54:36
огромное, огромное, огромное спасибо за замечательную, захватывающую трилогию!!!! с большим удовольствием прочитала, сложно оторваться! Светлана, интересных задумок Вам и лёгкого пера!!!! Не первая Ваша книга, прочитанная мною) Всегда на высоте! Теперь буду читать Я-стрела)

Откомментировал книгу Эллирея 31.03.2018, 22:52:36
Мне понравилась книга, прочитала с удовольствием за #одну читку #;спасибо автору!

Откомментировал книгу Императорский отбор 03.03.2018, 12:18:02
Так, с конем мне понятно ;)как же томительно ждать продолжения ;(

Откомментировал книгу Императорский отбор 02.03.2018, 21:22:54
Мне непонятно, если конь императора, то почему генерал его сразу не узнал?

Откомментировал книгу Императорский отбор 02.03.2018, 01:57:15
Интригует... Весело. ..Шали бунтарка... Генерал... Эх. Генерал :)попал, в общем ;)жду продолжения!!

Откомментировал книгу Я твое проклятье, демон! 01.03.2018, 22:22:26
А мне нравится ;)я даже подписалась. Вообще в первый раз ;)жду продолжения ;)интриги, любовь, сострадание,в общем, мне сюжет понравился