огромное, огромное, огромное спасибо за замечательную, захватывающую трилогию!!!! с большим удовольствием прочитала, сложно оторваться! Светлана, интересных задумок Вам и лёгкого пера!!!! Не первая Ваша книга, прочитанная мною) Всегда на высоте! Теперь буду читать Я-стрела)