Я бы сказала, что он её не наказывает, а, скорее, обучает тому, что в этой жизни нельзя быть настолько доброй и наивной - этим обязательно кто-нибудь, да, воспользуется. Особенно, если учесть, что он скоро станет мэром, а, значит, идёт в политику. Он берет её в жены и, она, автоматом, становится его слабым местом.
Огромное спасибо автору за книгу! За правдивый сюжет и логичные поступки героев!
Внимание!!! Комментарий может содержать СПОЙЛЕРЫ))
Я не до конца поняла, почему всё-таки Андрей оставил Лену и Карину без охраны? Особенно в такое сложный период времени, как дележ власти. Он хотел отвезти их в безопасное место? Но он и этого не сделал. Или я что-то пропустила, не так поняла?))
Откомментировал книгу 20.10.2016, 21:25:13
Казалась бы провидицу трудно застать врасплох, но вот поворот сюжета... И барабанная дробь. ..
Конечно, мы просим, и, будем ждать продолжения! Спасибо за новую историю!
Откомментировал книгу 09.01.2016, 13:19:49
Очень порадовали второстепенные герои. Точнее то, как их детально описали. Их мысли, мотивы и поступки. Всё очень логично! Интрига только нарастает с каждой главой. Всё очень интересно.
Наталья, спасибо вам за творчество. Жду, думаю, как и все - с нетерпением))
Откомментировал книгу 09.01.2016, 13:12:31
Вот и я пополнила ряды многочисленных поклонников вашего творчества. Эльвира, огромное спасибо вам и вашему музу!
Можно и мне концовку?))
[email protected]
Еще раз спасибо!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии