Люба Зиганшина

Комментировал

Откомментировал книгу Темная половина 29.01.2019, 23:27:21
Интересный сюжет, лёгкий слог, не тривиальный финал! Для замечательной книги ничего более и не надо. Автору большое спасибо!

Откомментировал книгу Отверженная (1) 22.10.2018, 14:41:21
Я бы сказала, что он её не наказывает, а, скорее, обучает тому, что в этой жизни нельзя быть настолько доброй и наивной - этим обязательно кто-нибудь, да, воспользуется. Особенно, если учесть, что он скоро станет мэром, а, значит, идёт в политику. Он берет её в жены и, она, автоматом, становится его слабым местом.

Откомментировал книгу Черные вороны 1. Реквием 07.08.2018, 16:19:54
Огромное спасибо автору за книгу! За правдивый сюжет и логичные поступки героев! Внимание!!! Комментарий может содержать СПОЙЛЕРЫ)) Я не до конца поняла, почему всё-таки Андрей оставил Лену и Карину без охраны? Особенно в такое сложный период времени, как дележ власти. Он хотел отвезти их в безопасное место? Но он и этого не сделал. Или я что-то пропустила, не так поняла?))

Откомментировал книгу 20.10.2016, 21:25:13
Казалась бы провидицу трудно застать врасплох, но вот поворот сюжета... И барабанная дробь. .. Конечно, мы просим, и, будем ждать продолжения! Спасибо за новую историю!

Откомментировал книгу 09.01.2016, 13:19:49
Очень порадовали второстепенные герои. Точнее то, как их детально описали. Их мысли, мотивы и поступки. Всё очень логично! Интрига только нарастает с каждой главой. Всё очень интересно. Наталья, спасибо вам за творчество. Жду, думаю, как и все - с нетерпением))

Откомментировал книгу 09.01.2016, 13:12:31
Вот и я пополнила ряды многочисленных поклонников вашего творчества. Эльвира, огромное спасибо вам и вашему музу! Можно и мне концовку?)) [email protected] Еще раз спасибо!))