Любечко

Комментировал

Откомментировал книгу Передружба. Недоотношения 19.08.2019, 17:07:28
Уфф как я рада, что Окси не выиграла .. Ну и змея она ..Надеюсь Вадик будет поддерживать Бо

Откомментировал книгу Без права голоса... 30.11.2018, 22:07:35
Спасибо за прекрасную книгу) хотелось бы почитать еще истории других братьев)

Откомментировал книгу Босс в нокауте 15.07.2018, 18:42:27
Уф как этот Виктор меня бесит ..Надеюсь план Б удачным)

Откомментировал книгу 15.05.2018, 12:05:36
Блин, я даже разревелась в конце от счастья)) чудесные истории, так не хочется прощаться с героями(Спасибо, жду с большим удовольствием ваши следующие книги)