Спасибо за прекрасную книгу) хотелось бы почитать еще истории других братьев)
Откомментировал книгу Босс в нокауте15.07.2018, 18:42:27
Уф как этот Виктор меня бесит ..Надеюсь план Б удачным)
Откомментировал книгу 15.05.2018, 12:05:36
Блин, я даже разревелась в конце от счастья)) чудесные истории, так не хочется прощаться с героями(Спасибо, жду с большим удовольствием ваши следующие книги)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии