К автору.
Напишите хотя-бы будет ли продолжение. Мне сюжет понравился. Каждый день листаю-жду продолжениая.. Если не будет то я успокоюсь и не буду ждать.
А вообще сколько людей столько и мнений.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии