Ох, кто бы знал как я жду продолжение каждый день, хоть и знаю, что обновление раз в два дня... Впервые я готова купить книгу с одного взгляда и без раздумий.
Прекрасная история! Одна из моих любимых книг. А как мне нравится Софи, вплоть до имени :) Сразу же вспоминаю Софи из "Ходячего замка" и имя про себя произношу тем же голосом и с той же интонацией как и Хаул, когда тот обращался к своей Софи. Впервые у меня такое, что главный герой имеет свой собственный голос при прочтении.
Мне не нравится Вера. Вот все время говорит, что ей 32 года, а ведёт себя как будто бы только-только со школьной скамьи. И мыслит также. Вот остальные персонажа нравятся - сходится образ, поступки, слова. А Вера... Нет.
Очень нравится начало! Жду каждую проду с нетерпением.
Екатерина прочитала все ваши книги - спасибо Вам за такое разнообразие интересных и оригинальных историй.
Немного жалею, что так поздно о Вас узнала:).А потом смотрю на "8 ночей..." и жалею, что так рано:). Хочется всего и сразу...
Честное слово, не понимаю восторгов комментаторов... В начале я ещё на что-то надеялась путевое, но чем "дальше в лес, тем больше дров". Полина - героиня без ума - то она стесняется аки дева и все отнекивается от постели ещё не мужем, то горько плачет, что уже муж ушёл к "продажным девкам". И тут вопрос, а она точно менеджером по продажам работала? "Продажные девки", она из 21 века? Серьёзно? Ещё глаз зацепился -
избили человека-барана, ещё раз, да и не только его здесь бьют, героине тоже досталось. Да и она сама отмечает, что кнут здесь это универсальное средство... Нееееет же, надо повозмущаться и пойти к ужжжжжасному колдуну высказать свое "фи". Ничему её жизнь не учит, или просто Полина сама по себе девушка не обучаемая. Ну вот кто в здравом уме пойдём к незнакомому мужику, от которого мурашки по коже в плохом смысле, права качать? То-то же...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии