Любовь, оформляйте подписку и пишите!!! Очень хочется прочесть заключительную , насколько я понимаю, часть этой блестящей серии!!! Ведь у обоих героев непростая судьба и это притягивает еще больше внимания к развитию их отношений!
Вдохновения вам!!!
Откомментировал книгу 31.03.2019, 18:14:30
Любовь, с огромный удовольствием прочла первую часть и продолжение. Великолепно!!!!! Очень интересно, характеры, мир, зарождение и развитие чувств и отношений- настолько интересно, что невозможно оторваться!!!! Вы талантливый писатель! Нечасто читаешь книги из жанра любовное фэнтези-которые хочется перечитать еще раз. А ваши-именно такие. Желаю Вам вдохновения, и новых замечательных серий! Ждем Протеже советника)) с нетерпением!