Любовь Акульшина

Комментировал

Откомментировал книгу Ангелы Вита #2: как не убить некроманта 20.12.2022, 22:45:56
Очень классная история! Понравилось в разы больше первой (хотя и та тоже отлично вышла), все благодаря душке Фабиану! Ну что за прелесть этот парень!))) Обожаю такой типаж! Спасибо за чудную книгу! Пошла читать следующую, хоть и боюсь, что некроманта уже никто не переплюнет)))

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 13.11.2017, 22:58:51
О, простите! Еще раз внимательно пересмотрела и нашла первую часть!

Откомментировал книгу Тьма наступает, или Академия для властелина тьмы - 2 13.11.2017, 22:53:03
Уважаемый автор, подскажите: в названии стоит цифра 2... это вторая часть цикла? В вашем профиле первой книги не нашла.

Откомментировал книгу Неправильный оборотень 13.12.2024, 06:14:29
Какие восхитительные жемчужинки порой прячутся в ворохе шелухи на этом сайте! Автор, ваша история бесподобна! Я полностью погрузилась в этот чудный волшебный мир, читая взахлеб, как только свободная минутка выпадала... Чистый восторг.... но конец так быстро наступил... извините за сумбурность - пишу по прочтению и эмоции зашкаливают! Описания жизни в деревни в начале истории просто покорили. Так тонко, душевно, что аж в груди щемит... а эти отношения внутри семьи... теплые, верные... чудо просто! А бабушкин говор? Такой из старой-старой глубинки... читала и улыбалась! А Горушка вообще прелесть! Лапочка да и только))) Я не люблю историй про вампиров и оборотней, потому что обычно это заштампованные до невозможности либо брутальности, либо пошлости. Но Ваша история - глоток чистого воздуха! Огромное спасибо за этот труд!! P.S. Подписалась к вам)) с превиликим нетерпением жду второй книги!

Откомментировал книгу Заклинатель 03.10.2017, 12:37:11
Спасибо за ответ. Жаль, но я все-таки буду к вам заглядывать - а вдруг?))

Откомментировал книгу Заклинатель 02.10.2017, 19:58:44
Замечательно! Восхитительное произведение! Так оригинально и свежо! А Люк, как персонаж, вообще выше всяческих похвал! Читала не отрываясь просто)) И простите меня за наглый вопрос: вы не думали написать продолжение истории? Было бы очень интересно узнать о дальнейшей судьбе этих замечательных персонажей...