Очень классная история! Понравилось в разы больше первой (хотя и та тоже отлично вышла), все благодаря душке Фабиану! Ну что за прелесть этот парень!))) Обожаю такой типаж! Спасибо за чудную книгу! Пошла читать следующую, хоть и боюсь, что некроманта уже никто не переплюнет)))
Какие восхитительные жемчужинки порой прячутся в ворохе шелухи на этом сайте! Автор, ваша история бесподобна! Я полностью погрузилась в этот чудный волшебный мир, читая взахлеб, как только свободная минутка выпадала... Чистый восторг.... но конец так быстро наступил... извините за сумбурность - пишу по прочтению и эмоции зашкаливают!
Описания жизни в деревни в начале истории просто покорили. Так тонко, душевно, что аж в груди щемит... а эти отношения внутри семьи... теплые, верные... чудо просто!
А бабушкин говор? Такой из старой-старой глубинки... читала и улыбалась!
А Горушка вообще прелесть! Лапочка да и только)))
Я не люблю историй про вампиров и оборотней, потому что обычно это заштампованные до невозможности либо брутальности, либо пошлости. Но Ваша история - глоток чистого воздуха! Огромное спасибо за этот труд!!
P.S. Подписалась к вам)) с превиликим нетерпением жду второй книги!
Откомментировал книгу Заклинатель03.10.2017, 12:37:11
Спасибо за ответ. Жаль, но я все-таки буду к вам заглядывать - а вдруг?))
Откомментировал книгу Заклинатель02.10.2017, 19:58:44
Замечательно! Восхитительное произведение! Так оригинально и свежо! А Люк, как персонаж, вообще выше всяческих похвал! Читала не отрываясь просто)) И простите меня за наглый вопрос: вы не думали написать продолжение истории? Было бы очень интересно узнать о дальнейшей судьбе этих замечательных персонажей...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии