id11945865, Я в принципе не покупаю подписки. только законченные серии книг.
но с данным автором я готова подписаться и просто ждать. Пусть даже год. Боюсь пропустить продолжение )
удивительные книги
Светлана, как же хорошо, что Вы вернулись в профессию. Надеюсь, Ваше здоровье больше не станет помехой полету творческой фантазии. На радость всем почитателям Вашего таланта.
Насклько же разные миры в книгах, законы магии. А тут еще и расследования - это праздник для души.
Спасибо!
в тексте есть опечатки. Скажите, вам поможет если на них указать - поправить оперативно, например. Или это все лишнее, есть редактор и просто текст пока не вычитан?
имею в виду бредовые=брендовые Сваровская = Сватовская и т.п.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии