Сразу скажу, книга хорошая, лёгкая, не затянуто. Одного не пойму - я ее прочитала пару недель назад бесплатно, до конца, где уже и новый год вместе встретили, поженились, мальчишка у них и она беременна ещё, а теперь она куском и за деньги! Или я чего-то не допоняла?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии