Откомментировал книгу Только с ним26.12.2021, 16:16:54
книга читается хорошо, но нецензурные вставки портят хорошее впечатление. И второе- 25.12 оплатила 139р. Сегодня попыталась продолжить чтение-потребовали еще 89. Я оплатила, но опять продолжения нет. Если ещё раз надо будет платить-больше ваши книги не буду читать. Разберитесь И если книга не закончена зачем
предлагаете?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии