Умничка! Замечательные истории. Но мне кажется продолжение будет.... ну не может так закончиться... а братишка? Так и останется без своей пары?! Теперь надо бы прочесть и его историю. Спасибо.
Автору в помощь королеву Музу. История ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ. Понравилось. Жду продолжения. К слову - всем своим рассказываю историю Милы. К СОЖАЛЕНИЮ не у всех есть возможность читать. в интернете бесплатно. С Новым Годом Вас! Успехов и новых интересных историй