Как же хочется её прочитать... Но так как продолжение платное, а у меня почему-то оплата не проходит, боюсь начинать читать. А без продолжения не могу...
Откомментировал книгу 24.05.2021, 23:08:32
Книга понравилась! Очень радует, что в ней нет "возвращения к бывшим" и все такое. Это супер! Спасибо автору за такую историю;)