Лисия дочь Верховной и ей восстанавливать справедливость .Про какаю любовь здесь пишут? Про животную ( секс по принуждению )?Ну да ,со временем человек привыкает ко всему.Настоящая любовь это когда желаешь человеку счастья не требуя ни чего взамен.Это мое личное мнение и я прошу прощение .
Согласна с Оксаной.Главный герой - маньяк, психически больной человек с огромными комплексами. трах и психическое насилия - перебор. Никакого развития сюжета, только унижение и трах. Я тоже ждала динамическую историю противостояния характеров, изменение героев, их характеров, поступков!!!
Полностью согласна главная героиня раздражает и падает .Как будто ей лет 10 . Не осознает ни войны , ни своего положения .Нет в нет честности и откровенности , что да я слышала то то и то то .Хотя бы честностью и откровенностью могу отплатить вашу заботу . Я прошу прощения , но интерес пропадает к книге , пока так ,,,,,,
Откомментировал профиль Любовь Егорова03.04.2019, 18:35:09
Сергей Осмоловский, Добрый вечер- Сергей. Я с удовольствием прочитаю "Пираты Великого Новгорода."
Откомментировал профиль Любовь Егорова03.04.2019, 18:32:57